ФОРУМ АВТОМОБИЛЬНОГО КЛУБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Киев

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Я за советом. Еду в Киев в командировку, вот хотел спросить - как удобней всего из аэропорта до центра города добраться, с учетом того, что я прилетаю в 4 часа утра? Ходит в это время какой-то транспорт?

0

2

На сколько я знаю, из обоих аэропортов автобусы начинают ходить только в 5 утра. Хотя могу ошибаться - давно там не был. Ну с учетом того, что пока бы багаж получите, пока то да се - вот как раз 5 и будет

0

3

Да багаж жать-то максимум 10 минут. А потом что - почти час сидеть? Нет, я, конечно, считаю, что если самолет в такое время, то тут без вариантов только на такси добираться. Тем более, что такси в Киеве не такое уж и дорогое - сами посмотрите: https://optima.fm/taxi-kiev И вообще, вы же пишете, что в командировку летите. Вот пусть тогда организация и возмещает вам эти расходы. Какие проблемы-то?

0

4

Самое простое в вашей ситуации - это заказать трансфер в том отеле, в котором будете жить. И пусть они эту сумму в счет включат. Тогда это без вопросов пойдет к расходам и ваша организация должна будет все оплатить

0

5

В среднем такси из аэропорта в городе 120 гривен стоит.

0