ФОРУМ АВТОМОБИЛЬНОГО КЛУБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СТО

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Делитесь проверенными

0

2

Сейчас это для многих стало актуальным

0

3

Актуально

0

4

Форумчане, а по Питеру кто меня может сориентировать? Есть хорошие автосервисы у нас?

0

5

Тарас Охота написал(а):

Форумчане, а по Питеру кто меня может сориентировать? Есть хорошие автосервисы у нас?

Да само-собой что есть! Странно что вы вообще в этом сомневаетесь.... Я сам в Питере живу и если вдруг какие-то проблемы с автомобилем начинаются - везу его в Автосервис на большевиках . Мне очень нравится как там мастера работают, всё очень чётко, оперативно, по делу и конкретно. Таким специалистам совсем нестрашно доверять своё авто и за положительный исход ремонта вам точно не придётся переживать

0

6

Могу сориентировать по МСК, отличный сервис https://кузовной-сервис.москва занимаются не только кузовным ремонтом, у них там вообще широкий перечень услуг, делают все очень качественно, да и цены нормальные, намного ниже чем у официалов.

0

7

Привіт! Цікавить очищення двигуна воднем. Що можете порадити?

0

8

Запропонувати вам очищення двигуна воднем СТО Hydroxy наразі може. Тут якісні послуги надаються. До того ж і записатися до фахівців можна онлайн. Така процедура оптимізує роботу бензинових і дизельних двигунів. І ви одразу ж помітите відмінності.

0