ФОРУМ АВТОМОБИЛЬНОГО КЛУБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топливный насос

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет всем! Мне нужен совет. Дело вот в чем - у меня Volkswagen Passat CC 2010-го года. Нужно топливный насос менять. Какой-то левый ставить не хочу, а оригинальный стоит довольно дорого. Вот и пришла мысль пробежаться по авторазборкам. Нашел в одном месте: https://vwaudirazborka.ru/razborka-volk … -passat-cc - номер тнвд 03l130755l - то есть тот самый, который мне нужен. Но дело в том, что никогда запчасти бу не брал. СТоит ли вообще? Или уж не жадничать и взять новый? Или вообще неоригинал купить? Буду рад любому вразумительному совету

0

2

Я брал запчасти с авторазборок. Но с новой машины, только битой. А у вас 2010-й год - то есть машине уже 9 лет. Менял он этот насос или все девять лет с ним отъездил - неизвестно. В общем, даже не знаю что и сказать - вам решать

0

3

Я считаю так. В любом случае оригинальные запчасти, даже если они БУ, это лучше, чем неоригинал ставить. Тем более когда речь идет о топливном насосе. Так что мой вам совет - если нет денег на новый - смело берите БУ и не переживайте - он еще очень долго прослужит

0

4

Присоединяюсь к мнению о том, что лучше БУ, но оригинал, чем какой-нибудь неизвестный Китай. В машине же все взаимосвязано. Одна запчасть полетит - за собой все соседние агрегаты потянуть может. Оно вам надо?

0

5

А подскажите где можно купить разное для тюнинга автомобиля в Полоцке. Те же топливные наосы, глушители и так далее? Интересуюсь этой темой и хотелось бы что-нибудь уже сделать.

Отредактировано Франциск (2021-05-24 21:50:31)

0

6

Если в Полоцке не нашли, так сразу бы начали искать в интернете. Там сейчас полно всего можно найти и при том не надо выходить из дома. Главно чтобы доставка была в ваш город. Много что купить для тюнинга разных машин вы можете вот в этом онлайн-магазине SVtuning. Я у них к примеру очень большой выбор оптики для иномарок https://svtuning.by/catalog/2 Наверняка найдете что-нибудь и для своей машины. И доставка у них  в Плоцк есть.

0

7

Я покупал на БМВ топливный насос в магазине Automotive

0

8

Лучше заехать в автосервис и там что-то посмотреть.

0

9

Сейчас это для многих стало актуальным

0

10

Вольтер написал(а):

Присоединяюсь к мнению о том, что лучше БУ, но оригинал, чем какой-нибудь неизвестный Китай. В машине же все взаимосвязано. Одна запчасть полетит - за собой все соседние агрегаты потянуть может. Оно вам надо?

аналогично

0

11

Купить любое оборудование не проблема в наше время , есть проверенные магазины, такие как «BTS-Group» . Там можно не только насосы, но и купить ремкомплект по разумной цене. Я не пожалела, что начала с ними сотрудничать , у них качественное оборудование и адекватные цены на все. Вам также стоит иметь ввиду этот магазин, если необходимо качественно оборудование .

0

12

Какой бы насос вас не интересовал, вам в любом случае стоит обратиться в магазин Эмерем Техник . Там точно все найдете. Выбор большой, есть различное Промышленное насосное оборудование в наличии . Цены приемлемые , вариантов много, есть доставка . Думаю, вы точно останетесь довольны покупкой в этом магазине.

0