ФОРУМ АВТОМОБИЛЬНОГО КЛУБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ АВТОМОБИЛЬНОГО КЛУБА » Техническое Обслуживание » Ищу фильтр на фронтальный погрузчик


Ищу фильтр на фронтальный погрузчик

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уже третий день ищу выходной фильтр гидравлики на фронтальный погрузчик. Но, как назло, они закончились во всех магазинах. Как же быть? У меня без этого фильра погрузчик не на ходу. А нужно выпускать его в работу. Подскажите где в Новосибирске купить этот фильтр!

0

2

Вообще, вам нужно сразу в ТехАз http://texaz.ru/ .  Тут не только фильтры на погрузчик можно найти, а и многие другие запчасти. Сейчас мы по максимуму только у них таримся запчастями. Благо, есть возможность покупать их, не выходя из дома. Очень удобно, когда можно просто сделать заказ, сидя за компьютером, а потом просто забрать его с почты или у курьера. Выходил колоссальная экономия времени.

Отредактировано Бормидонт (2022-02-24 18:54:08)

0

3

Вот, наверное, только в этом магазине и смогу осуществить заказ. Сейчас у меня так много проблем из-за того, что никак не могу купить вовремя этот фильтр гидравлики. Наконец-то я их решу.

0

4

Посмотрите ещё в интернет-магазине autoblok. Хорошие цены и достаточно большой ассортимент.

0

5

Сейчас это для многих стало актуальным

0


Вы здесь » ФОРУМ АВТОМОБИЛЬНОГО КЛУБА » Техническое Обслуживание » Ищу фильтр на фронтальный погрузчик