ФОРУМ АВТОМОБИЛЬНОГО КЛУБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ АВТОМОБИЛЬНОГО КЛУБА » Автоправовые Вопросы » Ремонт коробки передач на ВАЗ


Ремонт коробки передач на ВАЗ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На моем ВАЗ срочно необходимо выполнить ремонт коробки передач. Собираюсь все это делать сам. Нет лишних денег чтобы платить в службу ремонта. Подскажете мне где именно я могу найти приличный автомагазин запчастей в Москве? Раньше пользовался услугами сервиса и не знаю пока никаких автомагазинов.

0

2

Я постепенно тоже прихожу к мысли, что ремонтировать свое авто отныне буду сам. Все вокруг дорожает и моих заработков уже едва хватает чтобы сохранять прежний уровень жизни. Некоторые пункты приходится урезать, вот и ремонт в автосервисе, как раз, относится к таким пунктам. Я все просчитал и понял, что покупать запчасти и ремонтировать авто самому будет намного удобнее и выгоднее. Запчасти ВАЗ 2107 Москва предоставляет в большом количестве магазинов. Больше всего мне нравится покупать их в Автопаскер.

0

3

А я всегда придерживался мысли, что не стоит экономить на ремонте авто. Всегда лучше если его выполнят максимально качественно специально обученые люди.

0

4

Спасибо, попробую исправить у себя

0


Вы здесь » ФОРУМ АВТОМОБИЛЬНОГО КЛУБА » Автоправовые Вопросы » Ремонт коробки передач на ВАЗ