ФОРУМ АВТОМОБИЛЬНОГО КЛУБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ АВТОМОБИЛЬНОГО КЛУБА » Автоправовые Вопросы » Лада 2115. Запчасти.


Лада 2115. Запчасти.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что скажете по запчастям на Ладу 2115? Стоит ли экономить и покупать их бу? Или цена на данный момент не так уж высока и автомобилистам вполне по силам самостоятельно покупать запчасти? Пишу из Москвы.

0

2

Привет землякам. Запчасти Лада 2115 Москва может обеспечить каждому автомобилисту в полном объеме. В настоящий момент, к примеру, я уже второй заказ запчастей делаю в магазине Автопаскер . Этот магазин нашел случайно в сети. Искал магазины с не очень высокими ценами. Три дня собирал базу и вот теперь решил заказывать запчасти понемногу чтобы составить свое мнение о каждом магазине. Пока доволен тем как быстро обработали мой первый заказ. По результатам доставки второго тоже отпишусь здесь.

0

3

У меня есть такая машина под разборку. Если хотите, продам вам сравнительно дёшево и вы сможете спокойно снимать с нее запчасти когда нужно будет чинить ваше авто.

0

4

Запчасти надо покупать стараться только оригинальные и качественные. Только они залог того, что автомобиль вам прослужит долгие годы и не потребуется большой ремонт. А неоригинальных запчастей много где продают. Но качество не всегда хорошее Я вот недавно купил LADA XRAY у официального дилера https://olimp-krasnodar.lada.ru/cars/xray/hatchback И планирую там же проходить ТО и покупать запчасти.

0

5

Форумчане, а мне нужны качественные арки для китайца. Подскажите где купить такие!

0

6

Ян Малькевич написал(а):

Форумчане, а мне нужны качественные арки для китайца. Подскажите где купить такие!

В принципе вы можете на авторынке такие глянуть, если у вас в городе есть такие вообще. Если же нет, то в интернете арки точно заказать можно и именно такой вариант я использовал. У меня и времени не было на то чтоб по рынкам и магазинам кататься. А так нашёл в интернете и за минуту заказ оформил.

0

7

Спасибо за дельный совет.

0

8

Хороший выбор и нормальные цены на запчасти, Вы сможете найти в интернет магазине "АвтоБутик"  https://autobtq.ru/zashchita-avtomobily … lya-i-kpp/ . Я сама заказывала у них  защиту картера двигателя и кпп для своего автомобиля и осталась довольна сервисом и качеством запчастей. У них всегда все есть в наличии и доставляют быстро. Консультанты помогают с подбором детали по вин коду машины. Такой магазин можно рекомендовать.

0


Вы здесь » ФОРУМ АВТОМОБИЛЬНОГО КЛУБА » Автоправовые Вопросы » Лада 2115. Запчасти.