ФОРУМ АВТОМОБИЛЬНОГО КЛУБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ АВТОМОБИЛЬНОГО КЛУБА » Техническое Обслуживание » Расходники для инструментов


Расходники для инструментов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А у кого вы покупаете расходники для инструментов? Получится ли купить их все в одном месте? Не хочется тратить время и разыскивать их по разным магазинам.

0

2

Я на цены не смотрю. Где найду расходники, там их и покупаю. Мне кажется, это вполне нормальный подход. Автор, вы только время потратите на поиски. Давайте дам вам своих поставщиков, но они не самые дешевые...

0

3

Купить расходники для инструментов в Москве можно вот тут. Мы с АВтопаскером знакомы уже достаточно давно. ПОкупаем у них запчасти часто, у нас в семье три авто и на каждую нужно, как правило, периодически покупать запчасти. Вот и расходники с недавних пор тоже стали у них покупать. Думаю, вам этот магазин тоже придется по вкусу и вы тоже станете покупать у них все, что вам будет необходимо.

0

4

Спасибо за интересное предложение

0

5

Если понадобится качественный и профессиональный инструмент, то рекомендую его заказывать здесь https://ldinvest.ua/ . У них отличный выбор и лучшее качество. Да и цены за такой инструмент вполне нормальные. Я пользуюсь некоторым инструментом уже лет 5 и как новенький.

0

6

Спасибо. Как раз искал варианты

0


Вы здесь » ФОРУМ АВТОМОБИЛЬНОГО КЛУБА » Техническое Обслуживание » Расходники для инструментов