ФОРУМ АВТОМОБИЛЬНОГО КЛУБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ АВТОМОБИЛЬНОГО КЛУБА » Техническое Обслуживание » Заклинил замок в авто


Заклинил замок в авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заклинил замок в авто и я его никак не могу открыть. Силой не хочу, чтоб не поцарапать дверь. Как ещё можно? Может у нас в Днепре кто с этим помочь может?

0

2

Тарас Охота написал(а):

Заклинил замок в авто и я его никак не могу открыть. Силой не хочу, чтоб не поцарапать дверь. Как ещё можно? Может у нас в Днепре кто с этим помочь может?

Сами не пробуйте. Реально можно сильно изувечить машину

0

3

Тарас Охота написал(а):

Заклинил замок в авто и я его никак не могу открыть. Силой не хочу, чтоб не поцарапать дверь. Как ещё можно? Может у нас в Днепре кто с этим помочь может?

В таких случаях и не нужно силу применять. Вы только этим хуже сделаете и как минимум изувечите дверь и сам замок. Такие задачи лучше доверять профессионалам, у которых есть специальное оборудование и навыки для того, чтоб открыть авто аккуратно, быстро и без минимальных повреждений. У нас в Днепре такие услуги компания UaLock предоставляет. Вот туда можете смело звонить и вызвать ребят по нужному адресу.

0

4

это быстро?

0

5

Я бы беспокоился не насчет того: быстро или нет, если вам нужна такая услуга. Я в Днепре обращался в службу MyKey, где могут не только открыть машину без ключа, но и вскрыть авто без повреждений https://mykey.dp.ua/pages/avariine-vidkrittya-avto.html . Тут и мастер быстро приезжает, и не могу сказать, что сам процесс открытия двери был долгим. Обращайтесь!

0

6

Спасибо, за контакты, а то сейчас тоже заклинил замок, не могу сам открыть.

0

7

Может это просто ключ клинит и не открывает. Прошивка слетела или что-то в этом роде. Такое тоже случается, к сожалению. У меня была именно такая проблема. И я брал запасной и он открывал. Потом ещё и новый ключ приходилось делать тут https://авто-ключи.москва, потому что запасной всегда нужен.

0


Вы здесь » ФОРУМ АВТОМОБИЛЬНОГО КЛУБА » Техническое Обслуживание » Заклинил замок в авто